Четверг, 28.03.2024, 19:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАНИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. А.С. МАКАРЕНКО

Меню сайта
Категории раздела
Ссылки
Статистика
Статистика

Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Дни здоровья
16:25
Дни здоровья

13 сентября в нашей школе прошел  традиционный день здоровья.  Учащиеся  5-7классов  соревновались в долине реки Рысь в местечке под названием «Дубки». Команды  этих классов прошли следующие этапы: «Медицина», «Попади в цель», «Географический», «Снайперы», «Экологический», «ПДД», «Эстафета», «Творческий». С азартом ребята разбежались по этапам и отвечали на приготовленные судьями  задания. Все справились с поставленной задачей По итогам соревнований 1 место у 6В и 7Б  класса, 2 место у 7А класса, 3 место у 6А  класса.
14 сентября учащиеся 8-11 классов соревновались по типу игры «Зарница»  в долине р. Рысь. В лесу были организованы контрольные пункты с заданиями: «Химзащита», «Стрельба», «Волонтерская», «Медицинская», «Экологическая», «Эстафета». Команды должны были найти  контрольный пункт  и ответить на вопросы и задания. До начала соревнований все ребята  совершили экологический десант на поляне, собрав мешки мусора. Все команды достойно прошли все этапы. Те учащиеся, которые не попали в команду, разбили бивуак на территории «Дубков».  По итогам соревнований 1 место у 11 класса, 2 место -10Б класс, 3 место- 9 А класс.

 

Просмотров: 351 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Школа
1
Опрос
Нужен ли форум на нашем сайте?
Всего ответов: 96
Погода
ЦОР
Единое содержание общего образования
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование" Национальная электронная библиотека Читаем вместе! - Сайт поддержки семейного чтения с детьми.
Время жизни сайта

Copyright MyCorp © 2024