Пятница, 29.03.2024, 16:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАНИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. А.С. МАКАРЕНКО

Меню сайта
Категории раздела
Ссылки
Статистика
Статистика

Главная » 2020 » Апрель » 20 » ШКОЛЬНОЕ РАДИО 24
14:15
ШКОЛЬНОЕ РАДИО 24

Уважаемые ребята, взрослые!
Сообщаем вам о начале трансляций программы на сайте  http://muz-shk-vestnik.ru/  в текстовом режиме интернет-радиостанции «Школьное радио 24».
Программа была создана в декабре 2017 года. В ней можно услышать новости, которые присылают в редакцию юные корреспонденты, учащиеся школ Санкт-Петербурга и всей России, а также детские песни, которые пишут современные композиторы. В программе звучат стихотворения для детей, отрывки из повестей и рассказов... Многое из того, что исполняют ребята, создается авторами специально для  программы, и звучит впервые.
Программа транслируется для школ России на волнах интернет-радиостанции «ШКОЛЬНОЕ РАДИО 24» в 7 часов 40 минут местного времени.
В группе ведущих программы школьники 4-7 классов – победители городского конкурса чтецов, участники городских театральных коллективов и коллективов художественного слова. Песни исполняют участники детской вокальной группы «Поющие скворцы!», а также вокальные коллективы и детские ансамбли Санкт-Петербурга.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 209 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Школа
1
Опрос
Ваш возраст?
Всего ответов: 217
Погода
ЦОР
Единое содержание общего образования
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование" Национальная электронная библиотека Читаем вместе! - Сайт поддержки семейного чтения с детьми.
Время жизни сайта

Copyright MyCorp © 2024