Среда, 17.10.2018, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАНИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. А.С. МАКАРЕНКО

Меню сайта
Ссылки
Читаем вместе! - Сайт поддержки семейного чтения с детьми. Гимназический союз России Министерство образования и науки Российской Федерации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика

Наши достижения

 
2007 г. - МОУ Даниловская СОШ победитель конкурсного отбора общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

2011 г. - МОУ Даниловская СОШ им. А.С. Макаренко внесена в Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России - 2011"

2015 г. - МКОУ Даниловская СОШ им. А.С. Макаренко внесена в Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России - 2015"

2016 г. - МКОУ Даниловская СШ им. А.С. Макаренко внесена в Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России- 2016"

2012 г. - МБОУ Даниловская СОШ им. А.С. Макаренко участник областного образовательного форума "Образование - 2012"
Победители конкурса лучших учителей Российской Федерации:
2006 г. Беликова М.Ю. учитель химии высшей квалификационной категории
Политова Т.В. учитель географии высшей квалификационной категории
2007 г. Абашеева А.П. учитель иностранного языка высшей квалификационной категории
Русаева Л.Н. учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории
2008 г. Сапожникова Н.Д. учитель математики высшей квалификационной категории
2009 г. Пестров А.А. учитель физической культуры высшей квалификационной категории
Лагутин В.Н. учитель информатики и ИКТ высшей квалификационной категории

 
Премия Главы Администрации Волгоградской области
2009 г. Русаева Л.Н.учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории  
Призёры конкурса "Учитель года"

Призёры областного конкурса "Учитель года"

2003 г. Беликова М.Ю. II-место
2010 г. Воробьева Е.Ю. II-место

Победители и призёры районного конкурса "Учитель года"

1991 г. Абашева А.П. I-место
1993 г. Беликова М.Ю. II-место
1995 г. Семернина И.П. II-место
2008 г. Кириченко В.А. II-место
2010 г. Воробьева Е.Ю. I-место
2013 г. Денисова Т.Н. I - место

Победители и призёры районного конкурса «Ученик года»
1996 г. Манычева Алла  I-место
1997 г. Гончаров Максим  I-место
1999 г. Ротенко Виктор  II-место
2000 г. Обмачевский Юрий I-место
2002 г. Пивоваров Николай II-место
2004 г. Пивоварова Надежда III-место
2006 г. Семигорелова Ирина I-место
2007 г. Романова Лилия  II-место
2009 г. Морозов Константин I-место
2012 г. Пестров Владислав II-место
2017 г. Шинкаренко Дарина I-место

 

Форма входа
Поиск
Школа
1
Опрос
Ваш возраст?
Всего ответов: 121
Погода
ЦОР
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование"
Время жизни сайта

Copyright MyCorp © 2018